Супер уютная кофейня! 💙
Здесь тихо (нет "эффекта фастфудной", когда ты сидишь в шуме и балагане), спокойная музыка, придающая особое настроение, приятная обстановка. 💙
То место, где можно поработать, почитать и просто посидеть, наслаждаясь жизнью.
Кофе здесь вкусный, девочки все очаровательные и милые. 🥺💕
Это однозначно моё любимое место.💙